Как передать большой файл через интернет? — точный ответ!

2023 год Карта миру

Как передать большой файл через интернет?

Иногда необходимо передать большой файл, который «не пролазит» по электронной почте, другому человеку. Самый простой способ передать такой большой файл — загрузить его на сервер одного из файлообменников и дать адресату ссылку на него. Всё зависит от ваших предпочтений. Предлагаем вам обзор наиболее популярных в России файлообменников:

Narod.ru — сравнительно молодой сервис обмена файлами от Яндекса — предлагает удобный интерфейс закачки файлов. Для закачки файла нужно иметь учётную запись на Яндексе, которая создаётся быстро и бесплатно. На Narod.ru вы можете закачивать как один, так и несколько файлов одновременно, и при этом следить за ходом загрузки. После того как файл загрузится, вы получите ссылку на его скачивание, которую нужно будет отправить другу или партнёру, чтобы он скачал ваш большой файл к себе на компьютер. При этом для того чтобы скачать файл с Narod.ru, даже не требуется регистрироваться на Яндексе.

Файлы@mail.ru — сервис обмена файлами, поддерживающий передачу файлов размером до 1 гигабайта. Для загрузки файлов нужно зарегистрироваться на mail.ru. Адрес файлообменника: files.mail.ru

Zalil.ru — удобный сервис обмена не очень большими файлами (до 50 Мб), не требующий регистрации где-либо.

Depositfiles.com — популярный буржуйский файлообменник, не требующий регистрации. Недостатком является необходимость ждать примерно минуту, чтобы скачать загруженный файл.

Практически все бесплатные сервисы обмена файлами ограничивают время хранения файлов. Обычно файлы, которые никто не скачивает, удаляются в течение 10-30 дней, так что будьте внимательны при передаче файлов через файлообменники.

 




Поделитесь новостью с друзьями:





© 2024 — Карта ми.ру