Кто такой Слава Сэ? — точный ответ!

2023 год Карта миру

Слава Сэ — псевдоним современного русского писателя и блогера из Риги Вячеслава Солдатенко, снискавшего популярность милыми юмористическими рассказами. В своих коротких рассказах Слава Сэ демонстрирует великолепное владение русским языком, юмор и самоиронию, блеск, гротеск и фееричные потоки сознания повзрослевшего ребёнка, который не хочет больше быть простым рижским сантехником. ЖЖ Славы Сэ стал в последние годы настолько популярным, что Славе Сэ пришлось издать книгу.

Сборник рассказов «Сантехник, его кот, жена и другие подробности» стал настоящим бестселлером и в 2011 году вышла ещё одна книжка Славы Сэ под названием «Ева».

Кто такой Слава Сэ?

Слава Сэ писателем себя почему-то не считает. В своих рассказах он пишет в основном о семье, детях, хомячках, бытовых пустяках и подсознательных тревогах простого человека. Но это не делает его тексты скучными, ведь язык рассказов Славы Сэ невероятен, пёстр и фееричен. Изобилуя милыми и смешными сравнениями, он не оставляет равнодушным ни одного читателя. Теперь, когда вы узнали, кто же такой Слава Сэ, идите читать его Живой Журнал, а лучше заскочите в ближайший книжный магазин и купите там его книжку.




Поделитесь новостью с друзьями:





© 2024 — Карта ми.ру